ГлавнаяНовостиРады приветствовать Вас на нашем сайте

Рады приветствовать Вас на нашем сайте

Уважаемые посетители! Рады приветствовать Вас на сайте Свердловского завода теплотехнического оборудования и металлоконструкций.

На нашем сайте мы представляем широкий ассортимент теплотехнического оборудования, арматуры и прочего промышленного оборудования, который включает в себя следуюшие основные позиции: подогреватели пароводяные марки ПП1 и ПП2 (с плоским и эллиптическим днищем), подогреватели (водоподогреватели) водо-водяные марки ВВП, ПВ, ПВВ кожухотрубные секционного типа, подогреватели паровые емкостные марки ВПЕ, СТД, подогреватели сетевой воды ПСВ, бойлеры, теплообменники пластинчатые из зарубежных комплектующих, грязевики тепловых пунктов марки ГТП, грязевики  вертикальные, грязевики горизонтальные, грязевики по сериям ТС-565, ТС-566, ТС-567, ТС-568, ТС-569, воздухосборники проточные марки А1И и ресиверы воздушные различного объема,комплектующие для элеваторных узлов отопления, элеваторы водоструйные 40с10бк, манометры на воду/пар, термометры, расходомеры, счетчики универсальные, регуляторы температуры и давления, задвижки, затворы, краны шаровые, электроприводы, механизмы мэо, компенсаторы на отопление, компенсаторы сильфонные, сильфонные узлы в ППУ изоляции и многое другое.

По всем вопросам Вы всегда можете обратиться к менеджерам нашей компании.

Мы рады предложить Вам:

— продажа товара из наличия, а так же возможность исполнения нестандартных заказов,

— индивидуальные условия работы и платежа для каждого покупателя,

— расчет стоимости и отправка транспортными компаниями в любой регион РФ,

— персональный менеджер для удобства сотрудничества.

 Мы всегда идем на встречу покупателю. Главное для нас — это высокий уровень сделки и качество реализуемой продукции.

С уважением, Свердловский завод теплотехнического оборудования и металлоконструкций

 



, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,


Понравилась статья? Поделитесь:

Заказать обратный звонок

Наше производство



Документация и сертификаты  
Сертификат ГОСТ Р - Сальниковые компенсаторы ТС, Т1, ТМ Декларация ТР ТС - Сетчатые жидкостные фильтры СДЖ, ФММ, ФСФ, ФС Сертификат качества - Воздухосборники проточные А1И, ВСГ, ВСВ


Фотогалерея  
   



НОВОСТИ И СТАТЬИ
Отгрузка сальников в Ростов-на-Дону

Свердловский завод СЗТОИМ изготовил и произвел отгрузку набивных сальников по серии 5.900-2 длиной 300 мм в количестве 15 шт в г. Ростов-на-Дону.

15 мая 2018

С Днем Победы — 9 мая!

Поздравляем с Днём Победы! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляете сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам и новым достижениям. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.

09 мая 2018

Комплектующие пылегазовоздуховодов: компенсаторы и клапаны ПГВУ

Какие комплектующие применяются на пылегазоводуховодах для их защиты? Рассмотрим основные защитные и регулирующие элементы — линзовый компенсатор ПГВУ, ОСТ, предохранительный клапан ПГВУ, ОСТ, особенности их применения и технические характеристики.

27 апреля 2018

Архив новостей Архив статей